Foro MuPlataS2 - Servidor de MU Online
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

okai pero si estas on todo el dia

2 participantes

Ir abajo

okai pero si estas on todo el dia  Empty okai pero si estas on todo el dia

Mensaje por #_R@YD3N_# Lun Sep 22, 2014 10:40 pm

SI ESTAS ON TODO EL DIA YO NUNCA TE VI EN EL SV DESDE QUE ESTOY Y OTRA COSAS MI CUENTA LA SAVIA YO Y NADIE MAS Y LOS PJ QQUE ME BORRARON DESPUES CREARON OTROS QUE DECIAN CADA UNO UNO DECIA JHONA EL OTRO DECIA CNDEF ESTUBO AQUII ^^^^ Y NADIE MAS QE YO SAVIA MU CUENTA Sad COMO PUEDEN SER QE ME ROBEN ASI ? SI NADIE SAVE MI CUENTA MAS QUE YO COMO PUEDE SER QUE ME ROBEN ENCIMA ME RECETIARON A LOS PJ Y ME LOS BORARON ASI QUE NOC COMO ISIERON :`( ENCIMA NO ES QE ES COMO EN EL NORMAL QUE VENDEN BARATO EN EL FAST VENDE UN SET BRONSE A 36 HH ESTAN RRRE LOCOS CON LOS RECIOS ESO ... BUENO NOC QUE MAS DECIR YA QUE NO ME DEJA SUBIR LAS FOTOS QUE TENGO

#_R@YD3N_#

Mensajes Mensajes : 3
Fecha de inscripción Fecha de inscripción : 18/09/2014

Volver arriba Ir abajo

okai pero si estas on todo el dia  Empty Re: okai pero si estas on todo el dia

Mensaje por Kevin.E Mar Sep 23, 2014 12:47 am

Si estoy on cuando puedo y mi personaje principal es {K}eviN~ , si tenes las fotos podes pasármelas (solo separe alguna letra del link de la fotos).

Por lo tanto de los precios adentro del servidor, lo pone cada usuario nosotros no ponemos los precios...
Kevin.E
Kevin.E
Miembro 7
Miembro 7

Mensajes Mensajes : 947
Fecha de inscripción Fecha de inscripción : 01/10/2012
Edad Edad : 31
Localización : MU PLATAS

http://fast.muplatas2.com/

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.