Foro MuPlataS2 - Servidor de MU Online
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

chanda por favor no me agas esto por favor chandita a ti no te gustaria q te lo agan XFENIX=MI ID

2 participantes

Ir abajo

chanda por favor no me agas esto por favor chandita  a ti no te gustaria q te lo agan XFENIX=MI ID Empty chanda por favor no me agas esto por favor chandita a ti no te gustaria q te lo agan XFENIX=MI ID

Mensaje por VENGADOR Vie Dic 07, 2012 3:31 pm

CHANDA POR FAVOR NO ME AGAS ESTO DE HACERME BLOQUEO Y BANEARME VOS BOLO ME ESTAS HACIENDO SUFRIR POR FAVOR CHANDA ENCERIO QUITA ESA BRONCA AMIGO PA YO SE Q SOS RE BUENA PERSONA Y SE Q TU HACES TU TRABAJO PERO PA NO ME AGAS ESTO TOY RE TRISTE CUANDO TOY ABURRIDO VOY A JUGAR NADA ERA AL MU HASTA Q TU AMIGO ME BLOQUEASTE Y BANEATE SIN RAZON PERO NO ME AGAS ESTO CHANDA TONCE TODOS LOS AÑOS FUERON X GUSTO X FAVOR CHANDA NO ME AGAS ESTO DESBLOQUEAME Y DESBANEAME PA X FAVOR QUE TE ISEE YOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO X Q LA BRONCA CONMIGO NO TE ISE NADAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA XFAVOR AMIGO SI PONETE LA MANO EN EL CORAZON Y EN TU CONCIENSIA QUE AVECES ME QUEDABA SIN MI MESADA O SIN COMER PARA ENVIAR X SMS SHOP AL MUPLATAS2 DALE AMIGO NO SEAS ASI CONMIGO XAO SALUDOS CHANDA......

VENGADOR
Miembro 2
Miembro 2

Mensajes Mensajes : 136
Fecha de inscripción Fecha de inscripción : 23/11/2012

Volver arriba Ir abajo

chanda por favor no me agas esto por favor chandita  a ti no te gustaria q te lo agan XFENIX=MI ID Empty Re: chanda por favor no me agas esto por favor chandita a ti no te gustaria q te lo agan XFENIX=MI ID

Mensaje por Chandaa Vie Dic 07, 2012 11:29 pm

NO MOLESTES MAS YA SOS ARTANTE
Chandaa
Chandaa
Miembro 2
Miembro 2

Mensajes Mensajes : 238
Fecha de inscripción Fecha de inscripción : 30/08/2012
Edad Edad : 29
Localización : Quilmes

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.