Foro MuPlataS2 - Servidor de MU Online
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

ROCKANROLA

2 participantes

Ir abajo

ROCKANROLA Empty ROCKANROLA

Mensaje por [@ QEBRONCA^^] Miér Dic 07, 2016 8:34 pm

COMO PRETENDES QUE INGRESAN A UNA CUENTA SI VOS NO LA PRESTAS, NO ACEPTAS PROGRAMAS, NO TENES LA MISMA CONTRASEÑA Y ENSIMA QUE ADIVINARLA SERIA UN MILAGRO EJEMPLO MI CONTRASEÑA, OSEA NADIE CAMBIO PW DE FB, NI ENTRO A MI, NI LA DEL CORREO NI LA DEL JUEGO, Y ESE MISMO DIA ME FUI DE TEMA CON ALIVE, NO TIENE NECESIDAD PORQUE TIENE ACCESO A TODO, PERO CUANDO UNO SE LA QUIERE DESQUITAR Y PUEDE HACERLO, LO HACE Y QUIEN COMPRUEBA SI FUE VERDAD O NO QUE LO HICE SI SOLO UNA PERSONA TIENE ACCESO A LAS PW Y NO TE RESPONDE TE IGNORA, OSEA?????


QUE ME EXPLIQUEN ESO, O INVESTIGUEN LOS USUARIOS QUE ENTRARON O HAGAN UN ROLLBACK A MI ACC OSEA ESO SE PUEDE SI NO FUE EL ADMIN, PUEDE INVESTIGAR Y HACER ESO, Y SOBRE EL TEMA DE MALVADO ES BRONCA HACIA EL PORQUE YO DENUNCIE A CHACKI Y ME DIJO QUERES GUERRA GUERRA VAS A TENER, EL ENANO NO TIENE NADA QUE HACER TIENE 16 AÑOS, SE PUSO A EDITAR, CREO EL PJ CON LA i MAYUSCULA DONDE VA L minuscula O CORTO LOS NAME Y LOS MODIFICO OSEA, UNO QUE APARECE EN LA CHARLA DICE QUE JAMAS DIJO ESO NI JAMAS ESTUVO, OSEA MAL, MAL QUE SANCIONEN SIN INVESTIGAR, Y MIRA SI YO ME VOY A SERVIR EN BANDEJA TAN LOCOS, ENSIMA NO HABLO COMO HABLABA LA PERSONA EN LA TOTALIDAD, PARTES SI PERO NO TODAS


Y SOBRE LO QUE ROBARON, NO FUE NINGUN USUARIO PORQUE NO TIENEN ACCESO A MI PW NADIE Y NO ES FACIL DE ADIVINARLA Y NADIE SABIA NI EL ID HASTA QE LO PUBLIQUE EN LA DENUNCIA ANTERIOR QUEJANDOME, OSEA ESTOY SEGURO QUE FUE PORQUE ME PASE CON ALIVE ^^


MEREZCO RESPUESTAS Y SOLUCION Y INVESTIGACIÓN, LA COMUNIDAD EXISTE POR EL USUARIO Y SE MANTIENE POR LAS DONACIONES, YO DONE Y QUE NO ME BRINDEN AYUDA EN ESTO ME PARECE FEO.

[@ QEBRONCA^^]

Mensajes Mensajes : 16
Fecha de inscripción Fecha de inscripción : 11/10/2016
Edad Edad : 33

Volver arriba Ir abajo

ROCKANROLA Empty Re: ROCKANROLA

Mensaje por ROCKANROLA Miér Dic 07, 2016 10:25 pm

Hola *MalVaDo*GHGDGHDYRD" , te repito no tenemos la necesidad de damnificar a los usuarios (robar items , borrar pj ).
Si quisiera el admi bloquearía tus cuentas , no tiene sentido tu acusación hacia el "staff".
Cada usuario es responsable de sus cuentas (Tema finalizado) .
La sanción al pj "malvado" fue quitada , te recomiendo que crees el pj con la letra "i" en mayúscula así no habrá mas inconvenientes .
Saludos
ROCKANROLA
ROCKANROLA
Moderator
Moderator

Mensajes Mensajes : 842
Fecha de inscripción Fecha de inscripción : 20/07/2015

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.