Foro MuPlataS2 - Servidor de MU Online
¿Quieres reaccionar a este mensaje? Regístrate en el foro con unos pocos clics o inicia sesión para continuar.

no no revisa bien

2 participantes

Ir abajo

no no revisa bien Empty no no revisa bien

Mensaje por Fullcrank Mar Ago 05, 2014 10:26 pm

REVISA BIEN POR QUE YO ME MATE LEVIANDO BUSCANDO HH EN LOS 2 MU Y PARA QUE ME BLOQUEAN LA CUENTA CON ALGO QYO NO HICE ASI Q REVISA BIEN MI NOMBRE POR QUE ALGIEN SE PUSO AVER CREADO UN NOMBRE PUBLICO ESO PARA BANEARME Y TU CLARO EL UNICO GOKU QUE CONOCES SOS YO Y PAS ME BLOQUEAS LA CUENTA

YO NO JUEGO ESE MU ASI QUE REVISA BIEN Y ME HABLAS CLARO POR Q ESE NO ES MI NOMBRE ES k ES MINUSCULA REVISA BIEN

Y SIRECLAMO ES POR Q ESO NO LO HICE NADIE SE SABE MI CUENTA -.- Y NO SOY TAN BOLUDO CON ALGO Q SOY VICIOSO MI JUEGO FAVORITO A ESTAR PUBLICANDO EN OTROS SERVE

ASI QUE TE PIDO Y ME AVERIGUES BIEN PARA ESO ESTAS NO SOLO PARA BANEAR ADEMAS SIEMPRE DESDE UN PRINCIPIO ME QUERIAS BANEAR POR QUE COMO ESTABA SIENDO PRO EN EL MU FAST Y AHORA Q ANDO BANEADO NO QUERES REVISAR

Fullcrank

Mensajes Mensajes : 19
Fecha de inscripción Fecha de inscripción : 12/12/2012

Volver arriba Ir abajo

no no revisa bien Empty Re: no no revisa bien

Mensaje por Kevin.E Mar Ago 05, 2014 11:56 pm

No te la voy a desbloquear, te lo vuelvo a repetir una vez creado el nombre [G]OKU no se puede crear el mismo nombre con la k minuscula por que ya esta creado el nombre así.
En la denuncia que te subieron SE VE BIEN CLARITO [G]OKU haciendo SPAM.
Kevin.E
Kevin.E
Miembro 7
Miembro 7

Mensajes Mensajes : 947
Fecha de inscripción Fecha de inscripción : 01/10/2012
Edad Edad : 31
Localización : MU PLATAS

http://fast.muplatas2.com/

Volver arriba Ir abajo

Volver arriba

- Temas similares

 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.